Заасфальтировали 5/9 дороги, что составляло 45 км. Какова длина всей дороги

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 12:44
    0
    45:5*9=9*9=81 км длина всей дороги.

    Ответ: 81 км длина всей дороги.

    Желаю удачи!