Сколько целых чисел находится между числами - 123 и 21?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:54
    0
    |-123 | + | 21 | = 123+21 = 144

    Так как числа - 123 и 21 в промежутке не учитывают и плюс 0

    144-2+1 = 141 целых чисел
  2. 25 ноября, 05:12
    0
    145 целых чисел чесно