В книге 180 страниц. в первый день учиник прочитал 52 страницы во второй 28 страниц. сколько страниц ему осталось прочитать

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 08:28
    0
    180 - 52 - 28 = 100 страниц осталось прочитать.
  2. 3 марта, 11:46
    0
    52+28=80 страниц ученик прочитал за два дня

    180-80=100 страниц осталось прочитать

    Ответ: 100 страниц осталось прочитать ученику.