Помогите решить уравнения

X. X 2

X+1 + x-1=2 2

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:50
    0
    Х + 1 + х - 1 = 22

    (х + х) + 1 - 1 = 22

    2 х + 0 = 22

    2 х = 22

    х = 22 : 2

    х = 11

    Ответ: 11