15: (х-89) = 0.75 плисс решить

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 22:01
    0
    15 : (x - 89) = 0,75

    x - 89 = 15 : 0,75

    x = 20 + 89

    x = 109
  2. 3 сентября, 22:23
    0
    X-89=15:0,75

    x-89=20

    x=20+89

    x=109