нок (35 и24) помогите

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 01:40
    0
    35=7*5

    24=2*2*2*3

    НОК (35 и 24) = 7*5*2*2*2*3=840
  2. 6 декабря, 01:53
    0
    35=5*7

    24=2*2*2*3

    НОК=35*24=840