4

Найдите 23% от |-5,4|-|3---|

5

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:27
    0
    |-5,4|-|3|=5,4-3=2,4

    23% от 2,4: 24/10*23/100=552/1000=0,552

    Ответ: 0,552