Помогите решить уравнение

(1,34+x) - 58,3=4,26

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:16
    0
    1,34+x-58,3=4,26

    x-56,96=4,26

    x=4,26+56,96

    x=61,22