Помогите 4 * (x-1/2) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 10:19
    0
    4 * (X-1/2) = 0

    4X-2=0

    4X=2

    X=0,5
  2. 7 марта, 10:51
    0
    4 * (х-1/2=0

    4 х-2=0

    4 х=2

    х=2:4

    х=0,5