Преобразуйте дробь 8/15 в десятичную.

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 20:54
    0
    Дробь 8/15 - делим восемь на пятнадцать столбиком8:15 = 0,5 (3). и наш ответ ноль целых пять десятых и три в периоде
  2. 29 марта, 22:35
    0
    Дробь 8/15 = 8:15=0,5 (3)