Найди суммарную площадь граней прямоугольного параллепипеда если его длина 8,88 м, ширина 6,62 м, высота 10 м

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 05:22
    0
    суммарная площадь граней прямоугольного параллепипеда:

    S = 2 * (ав + вс + ас),

    S = 2 * (8,88*6,62 + 6,62*10 + 8,88*10) = 2 * (58,7856 + 66,2 + 88,8) = 2 * 213,7856 = 427,5712 м³