Найдитье значение выражения а+8, если а=14, а=8, а=47

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 01:47
    0
    14+8=22

    8+8=16

    47+8=55
  2. 11 августа, 03:17
    0
    А=14, то 14+8=22

    а=8, то 8+8=16

    а=47, то 47+8=55