Прошу помогите решить уравнение

r+16,23-15,8=7,1

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:04
    0
    R+16,23-15,8=7,1

    r+0,43=7,1

    r = 7,1:0,43

    r=16,51
  2. 31 июля, 05:07
    0
    R+16,23-15,8=7,1; r+16,23=7,1+15,8; r+16,23=22,9; r=22,90-16,23; r=6,67. Ответ: 6,67.