Помогите решить задачу. Блокнот с обложкой стоит 11 р. Блокнот дороже обложки на 10 р. Сколько стоит обложка и блокнот в отдельности

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:47
    0
    11-10 = 1 (р.) - обложка

    11-1 = 10 (р.) - блокнот
  2. 28 июня, 18:30
    0
    11-10=1

    11-1=10

    потоу что они вместе 11 р., а если книга дороже на 10 р., то обложка 1 р.