Помогите решить уравнение (x-15,7) : 5,14+1 1/3=6 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 02:16
    0
    (x-15,7) : 5,14+1 1/3=6 1/3

    (x-15,7) : 5,14=6 1/3-1 1 / 3

    (x-15,7) : 5,14=5

    x-15,7=5*5,14

    x-15,7=25,7

    x=25,7+15,7

    x=41,4