Найдите величину по ее дроби: 5/7 ее равны 45

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 16:03
    0
    Пусть неизвестная величина - х.

    1) 5*х / 7 = 45

    2) 5*х = 45 * 7 = 315

    3) х = 315 / 5 = 63