Помогите решать 45+6•9-90=

20-2•8+60=

51-8•5-11=

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 08:48
    0
    1) 9

    2) 64

    4) 0

    я так понимаю
  2. 11 апреля, 12:15
    0
    45+6*9-90=4

    20-2*8+60=64

    51-8*5-11=0