Полная канистра с растительным маслом имеет массу 36 кг канистра заполненная на половину имеет массу 19 кг какова масса в килограммах пустой канистры

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:03
    0
    1) 36:2=18 (кг) половина от 36

    2) 19-18=1 (кг)