4 м3 - 28 см3 = ... 117 м3 - 34 дм3 = ... 32 см3 - 54 мм2 = ... 41 дм3 - 41 см2 = ... 8375 м - 630 см = ... 4532 м + 67084 см = ... ?

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:10
    0
    4 м 3 это 400 - 28 см 3 это 280 = 120 8375 м - 630 см = 7745 4532 м + 67084 см = 71616