В урне 3 шара 1 белый и 2 черных наудачу 5 раз вынимают один шар и каждый раз возвращают найти вероятность того что белый шар вынули два раза

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:37
    0
    3+1+2=6

    1/6 вероятность вынуть белый шар, а два раза: 1/6*1/6=1/36