Как решить: ломаная линия состоит из 2 отрезков. AB=27,8 см, BC=на 3,9 см больше чем AB

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:00
    0
    AC=AB + (AB+3,9)

    AC=27,8 + (27,8+3,9)

    AC=27,8+31,7

    AC=59,5 см