Сколько будет: 60+60-50+45-7 - (5+34) + 45-5

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 17:05
    0
    1) 5+34 = 39

    2) 60+60=120

    3) 120-50 = 70

    4) 70+45 = 115

    5) 115-7 = 108

    6) 108-39 = 69

    7) 69+45 = 114

    8) 114-5 = 109
  2. 16 октября, 17:16
    0
    Правильный ответ 109