Ab+b2/3:b3/3a+a+b/b Упростите данное выражение

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 19:46
    0
    аb+b2/3:b3/3a+a+b/b=

    аb + 2b*3a/3*3b+a+1=

    ab+2a/3+a+1=

    ab+5a/3+1
  2. 25 июня, 22:00
    0
    ab+b^2\3 : b^3\3a+a+b\b