Помогите решить!

1/6 - 2/3 =

- 1 7/8 + 2 1/4 =

И ещё это:

а). 1,2 + x = 1,02

б). у - 1 3/8 = 1 3/8

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:15
    0
    1/6-2/3 = - 3/6

    -17/8+21/4=3 целых1/8

    1,2+x=1,02

    x=0,82

    y-13/8=13/8

    y=3 целым1/4