Зпищити и пакажите действия решения дясятычной дроби и виде смешаного числа и сакратите его дробную чясть

2,075 4 5,063 17,0075 43,008

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:11
    0
    2,075=2 (целых) 75/1000=2 (целых) 3/40

    45,063=45 (целых) 63/1000 - эта дробь вроде не сократимая

    17,0075=17 (целых) 75/10000 = 17 (целых) 3/400

    43,008=43 (целых) 8/1000=43 (целых) 1/125