Решить уравнение 3 (4 х-1) >=-5 (5+2 х)

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:49
    0
    12 х-3=-25 - 10 х 12 х+10 х=-25+3 22 х=-22 х=-1