Из одного города в другой выехал грузовой автомобиль со скоростью 60 км/ч. Через 2 часа за ним выехал легковой автомобиль со скоростью 80 км/ч. Через сколько часов и на каком расстоянии от места отправления легковой автомобиль догонит грузовой автомобиль?

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:58
    0
    80-60=20

    60*2=120

    120/20=6 часов

    80*6=480 км