Костя съел 20 конфет а его сестра в 4/5 конфет больше кто съел больше конфет сколько они съели вместе

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:44
    0
    20:4*5=25 (к)

    25-20=5 (к) (сестра сьела на 5 больше)

    20+25 = 45 (к) (сколько сьели вместе)