3/4 + (-2/3),

7,1+х=-1,8

37 + (-56)

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:55
    0
    3/4 + (-2/3) = общий знамен. 12 = (3*3) / 12 + (-2*4) / 12=9/12 + (-8) / 12=

    =9/12-8/12=1/12

    7,1+х=-1,8 37 + (-56) = - (56-37) = - 19

    х=-1,8-7,1

    х=-1,8 + (-7,1)

    х = - (1,8+7,1)

    х=-8,9