Решить уравнение (2 х+5) * (6-3 х) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 08:24
    0
    2x+5=0 6-3x=0

    x=-5/2 x=2
  2. 9 июля, 08:47
    0
    2 х=20+5*6-3 х=30-25*5=25=0