Помогите раскрыть скобки и упростить: - (x-5,8-y) - (11,3-x) =

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:45
    0
    - (х - 5,8 - у) - (11,3 - х) = - х + 5,8 + у - 11,3 + х = у - 5,5