Запиши числовое выражение и найди значения выражений.

Из числа 20 вычти сумму чисел 8 и 7.

К разности чисел 20 и 6 прибавь число 4.

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:39
    0
    8+7=15 20-15=5 20-6=14 14+4=18
  2. 23 сентября, 04:16
    0
    20 - (8+7) = 20-15=5

    20-6+4=14+4=18