У пети было 24 рубля на покупку ручки он потратил 3/4

этих денег сколько денег у пети осталось

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 19:53
    0
    4/4-3/4=1/4

    24 * 1/4=6
  2. 17 декабря, 23:00
    0
    1) 24 : 4*3=18 (руб) потратил

    2) 24-18=6 (руб) осталось

    Ответ: 6 рубле осталось у Пети