Значение выражения sin 45+cos60 равно

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 07:38
    0
    Sin 45 = √2/2

    cos 60 = 1/2

    sin 45 + cos 60 = √2/2 + 1/2 = (1+√2) / 4

    вроде так
  2. 15 июля, 11:13
    0
    1.2071067812 такой ответ