Самолёт пролетел 3800 км со скоростью 950 км/ч. Сколько часов самолёт был в пути?

Решение задачи

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:12
    0
    S = 3800 км

    V = 950 км/ч

    t=?

    t = S : V

    t = 3800 - 950 = 4 часа
  2. 7 ноября, 00:52
    0
    1) 3800:950=4 (ч) - самолет был в пути. 1900:950=2 (ч) Вот это точно правильно