8% всего количества молока приходится на сливки, а 75% всего количества сливок приходится на сметану. Сколько получится сметаны из 6800 кг молока?

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:27
    0
    1) 100℅-8℅=92℅

    2) 6800-92℅=544 (л.) - сливок из молока

    3) 544-25℅=408 (л.) - сметаны из сливок.