Карандаш стоит 14 р. карандаш дешевле точилка на 4 р. сколько стоит точилка?

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 13:59
    0
    1) Сколько стоит точилка?

    14+4=18 (руб.)

    Ответ: точилка стоит 18 рублей.
  2. 21 мая, 14:08
    0
    Карандаш - 14

    точилка = карандаш + 4=14+4=18 р