3 2/5:x=4/65:1 1/3

Найдите неизвестный член пропорции.

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:40
    0
    3 2/5:x=4/65:1 1/3

    17/5 : х = 4/65 : 4/3

    17/5 : х = 3/65

    х = 17/5 : 3/65

    х=221/3=73 2/3