Длина комнаты прямоугольной формы 6 м а я же на 5 м сколько необходимо краски для покраски Пола в этой комнате если на один квадратный метр расходуются 280 г

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:31
    0
    1) Надо найти площадь: S=5*6=30 (м2)

    2) 280*30=8400=8,4 (кг)