0,084: (6,2-x) = 1,2

ответ и решение

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 05:48
    0
    0,084: (6,2-x) = 1,2

    6,2-x = 0,084:1,2

    6,2-x=0,07

    х=6,2-0,07

    х=6,13
  2. 23 декабря, 06:12
    0
    0,084: (6,2-x) = 1,2

    6,2-x=0,84:12

    6,2-x=0,07

    x=6,20-0,07

    x=6,13