Помогите решить пример: 36*270+125*84 - (24156+316044) : 100=?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:07
    0
    1) 24156+316044=340200

    2) 36*270=9720

    3) 125*84=10500

    4) 340200:100=3402

    5) 9720+10500=20220

    6) 20220-3402=16818