Помогите вычислить 36*270+125*84 - (24156+316044) : 100

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:22
    0
    36*270+125*84 - (24156+316044) : 100 = 9720+10500 - (340200) : 100=20220-3402=16818