Экипажу предстоит узнать сколько км флот нам должны проплыть, запланировано плить 5 часов по 62 км ч и 3 ч со скоростью 59 км ч какое расстояные нужно приодалеть

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 19:44
    0
    1) 5*62=310 (км) - первая часть пути

    2) 3*59=177 (км) - вторая часть пути.

    3) 310+177=487 (км)

    Ответ: 487 км