Представьте в виде десячичной дроби 1% 80% 46% 10% 74%

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:17
    0
    Чтобы перевести % в десятич. дроби нужно % : на 100

    1 : 100=0,01

    80: 100=0,80

    46:100=0,46

    10:100=0,10

    74:100=0,74
  2. 9 февраля, 05:34
    0
    1/100 - 1%. 80/100=8/10 - 80%. 46/100=23/50 - 46%. 10/100 = 1/10 - 10%. 74/100 = 37/50 - 74%