2-ав/2 а+ав + 2 в/2+в выполнить дейчтвие

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:28
    0
    Ответ

    2-ab/a (2+b) + 2b/2+b = (2-ab+2ab) / a (2+b) = (2+ab) / a (2+b)