За семь десятых м. ткани заплатили одну целую две пятых рублей. Сколько стоят две целые одна четвёртая м. такой ткани

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:26
    0
    7/10:1 2/5=7/10:7/5=7/10*5/7=35/70=1/2 р за 1 м

    2 1/4*1/2=9/4*1/2=9/8=1 1/8 р