Сколько цифр в частном. Выполни деление 672/4, 276/3, 6728/4,2763/3, 67284/4, 276396/3

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 01:20
    0
    Цифры: 1) 3 2) 2 3) 4 4) 3 5) 4 6) 4
  2. 15 мая, 02:20
    0
    672/4=168

    276/3=92

    6728/4=1682

    2763/3=921

    67284/4=16821

    276396/3=92132