Шоколад имеет длину 30 см, ширину 12 см и высоту 2 см. Сколько таких шоколадок влезит в кубический ящик, у которого длина, ширина и высота равны 60 см?

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:54
    0
    60/30=2

    60/12=5

    60/2=30

    2*5=10

    10*30=300

    300 шоколадок влезет в этот ящик