Надя задумала число умножила его на 5 вычла из произведения 14 и получила 41 какое число она задумал

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:51
    0
    Х*5-14=41

    Х*5=41+14

    Х*5=55

    Х=11
  2. 23 июля, 11:06
    0
    1) 41+14:5=11

    Ответ: 11