Решить задачу в буфет привезли 30 кг яблок и 2 ящика груш по 10 кг в каждом. Скольао килограммов фруктов привезли в буфет?

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 03:30
    0
    2*10=20 (кг груш)

    20+30=50 (кг фруктов всего)

    Ответ: 50 кг фруктов привезли в буфет.